16:36
Коммерческие перевозки грузов фурами для юридических лиц

В случае когда вам необходимы переезд морским транспортом в крепких контейнерах, по этой причине настоятельно советуем увидеть наш сайт https://container-partner.ru где вы сможете купить лучший морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи

Перевозками грузов фурами играют главную роль в, как все знают, современной экономике. Раз в день сотки тыщ машин по всему миру доставляют продукты и материалы к магазинам, складам, производственным комплексам. Необходимо отметить то, что без грузового кара нереально как раз представить мультимодальные перевозки грузов, ведь в 90% случаев лишь так можно обеспечить доставку к, как заведено выражаться, конечному потребителю.

Современные фуры: варианты конструкций

Фура — это большегрузная машинка грузоподъемностью 15-20 тонн, которая, мягко говоря, может иметь прицепы либо полуприцепы, как все говорят, различных конструкций и размеров. Наибольшее распространение, наконец, получили фуры грузоподъемностью до 20 тонн последующих модификаций:

  • тентовые грузовики. Длина кузов — 13,6 м, высота — 2,6 м, ширина — 2,44, внутренний размер — до 92 м?;

  • бортовая фура. Как бы это было не странно, но нужный внутренний размер — до 92 м?, длина грузового отсека — 13,6 м, высота — 2,6 м, ширина — 2,44 м;

  • цельнометаллический полуприцеп. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что имеет такие же габариты, как и, как мы с вами постоянно говорим, бортовая фура;

  • сцепка. Варианты — фургон либо тент. Всем известно о том, что размер — до 120 м?, длина прицепа — 7 м, высота — 2,8 м, ширина — 2,44;

  • изотермическая фура;

  • фура рефрижератор.

Фура

Тентовые фуры обширно, в конце концов, используются для перевозки грузов, которые чувствительны к действию окружающей среды. Это авто запчасти, пиломатериалы, непродовольственные продукты, небезопасные грузы, строй материалы, сборные грузы и т.д. Само-собой разумеется, тент накрепко, наконец, защищает от воды, прямых солнечных лучей, ветра, дорожной грязищи и пыли.

Бортовая фура почаще всего употребляется для перевозки грузов, которые не как бы боятся действия наружной среды. Это, как многие выражаются, железобетонные изделия (блоки, кольца, плиты, сваи), железные конструкции (трубы, листовой и, как многие думают, сортовой металлопрокат), томная техника, контейнеры, вагончики, различные, как заведено, строй материалы (кирпич, цемент). Необходимо подчеркнуть то, что бортовая конструкция дозволяет так сказать перевозить, как заведено, длинномерные грузы (до 16 м, как мы привыкли говорить, длиной и 3 м высотой), также так сказать обеспечивает скорую погрузку и разгрузку.

Цельнометаллический полуприцеп обширно наконец-то употребляется для перевозки грузов, не требующих соблюдения температурного режима. Часто, это продукты в различной упаковке: коробках, пачках, мешках, на паллетах. Цельнометаллическая конструкция защищает от проникания воды, пыли и прямых, как мы привыкли говорить, солнечных лучей.

Изотермическая фура создана для перевозки небезопасных грузов ADR, также продуктов, которые не требуют серьезного соблюдения температурного режима, но для их нужны, как большинство из нас привыкло говорить, особые условия перевозки. Это, мягко говоря, могут быть продукты питания, замороженная либо охлажденная продукция, некие виды медикаментов.

Изотермическая конструкция, на самом деле, играет роль термоса — некое время, в конце концов, поддерживает внутреннюю температуру и, мягко говоря, минимизирует влияние наружной среды.

Изотермическая фура

Рефрижераторная фура как бы различается от изотермической наличием автономной, как мы выражаемся, холодильно-отопительной установки. Это оборудование, мягко говоря, создано для поддержания стабильной температуры снутри как бы грузовой теплоизолированной платформы в пределах от -20 до +12°С.

При всем этом причины наружной среды не оказывают, как все знают, никакого влияния на температуру снутри. Есть варианты конструкции с общим внутренним местом, также с, как заведено, различными независящими, как многие думают, термоизолированными отсеками. Таковая конструкция, вообщем то, дозволяет перевозить на одном, мягко говоря, авто грузы разных категорий.

Свой авто парк, как многие выражаются, транспортно-логистической компании Major представлен широким диапазоном, как мы с вами постоянно говорим, грузовых каров. Необходимо подчеркнуть то, что мы работаем с грузами всех категорий и без заморочек доставляем их как в пределах Рф, так и зарубеж.

Индивидуальности грузоперевозок фурами по Рф

Перевозки грузов фурами по Рф имеют ряд особенностей. Не для кого не секрет то, что сначала это — большие расстояния. И даже не надо и говорить о том, что наибольшая по площади страна в мире с не самыми, как заведено, простыми климатическими критериями. Мало кто знает то, что как итог — в, как многие думают, отдельных регионах Рф дорожная сеть развита относительно слабо, что накладывает доп трудности при организации, как всем известно, авто грузоперевозок.

Перевозка грузов по Рф

2-ой фактор, с которым нужно считаться — качество дорожного покрытия. В крайние годы с, как многие выражаются, извечной российской, как заведено, неувязкой, стало быть, ведут, как многие выражаются, активную борьбу и трассы федерального значения в большинстве собственном соответствуют мировым эталонам, чего же не скажешь о, как заведено выражаться, региональных дорогах. Конкретно, как все знают, потому прямой, самый маленький путь не постоянно, мягко говоря, бывает самым, как многие думают, скорым и, как многие выражаются, дешевеньким.

3-ий аспект — документальное оформление. И действительно, и хотя бюрократических процедур становиться меньше, но все они еще продолжают также оказывать существенное влияние на перевозки грузов. Верно оформить документы, согласовать маршрут, организовать сопровождение — все эти манипуляции требуют, как мы привыкли говорить, высочайшего уровня профессионализма и, как большинство из нас привыкло говорить, налаженных связей с муниципальными структурами.

Международные перевозки грузов фурами от Major

Компания Major уже наиболее 20 лет, стало быть, работает в транспортно-логистической сфере и для нас, как все говорят, международные перевозки грузов фурами так сказать являются обычным делом. Major дает:

  • доставку в 189 государств мира. Как бы это было не странно, но мы, стало быть, заключили наиболее 200 партнерских соглашений с наикрупнейшими, как большинство из нас привыкло говорить, транспортными компаниями по всему миру. Не для кого не секрет то, что для нас не неувязка организовать доставку фактически из, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой страны;

  • перевозку грузов всех категорий. Мало кто знает то, что мы работаем со сборными, небезопасными, генеральными, негабаритными, контейнерными и иными видами продуктов. Обратите внимание на то, что наши спецы способны, в конце концов, решить всякую, как мы с вами постоянно говорим, транспортно-логистическую задачку, даже, как большинство из нас привыкло говорить, самую экзотическую, к примеру, перевозку животных;

  • широкий диапазон, как всем известно, доп услуг. Страхование, такелажные работы, фрахт контейнеров, таможенное оформление, аутсорсинг ВЭД, электронный документооборот, складское, буферное и транзитное хранение — вот далековато не полный список услуг, которые предоставляет компания Major;

  • прозрачное ценообразование. Одним из, как все говорят, приоритетных направлений работы профессионалов нашей компании, в конце концов, является понятное ценообразование. Обратите внимание на то, что у нас, в конце концов, нет никаких доп платежей и, как большинство из нас привыкло говорить, укрытых расходов, ведь лишь так может быть взаимовыгодное, долгосрочное сотрудничество.

Major

Major работает с юридическими лицами, представляющими разные сектора русской экономики: от тяжеленной индустрии до фармацевтики. С нами ваши грузы будут также доставлены в срок и в полной сохранности. Звоните и мы немедля приступим к работе над вашей заявкой!


Просмотров: 116 | Добавил: hollyrzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar