16:40
Simon Mоkster получили новое судно

Когда вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, по этой причине настоятельно советуем увидеть наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/morskie-konteynery-45-futov/ где вы имеете возможность подобрать надежный морской контейнер для доставки вашего груза.

Спецы, как всем известно, судостроительной компании выполнили ряд, как заведено выражаться, удачных ходовых испытаний, опосля которых судно и было также отправлено в Ставангер. Simon Mokster передаст судно норвежской, как мы привыкли говорить, гос компании Statioil в рамках фрахтового контракта для проведения работ на шельфовых месторождениях Северного моря.
Над проектом судна (UT 776 WP) работали инженеры Rolls Royce Marine. C-456 создано для воплощения деятельности в неблагоприятных, как люди привыкли выражаться, погодных критериях. Судно обустроено системой, как всем известно, удаленного контроля, что дозволяет также осуществлять управление всех системам при нахождении на капитанском мостике. Мало кто знает то, что судну снабжения присвоен высочайший эталон комфортности, на нем может быть размещение до 27 человек.
1-ое судно данного класса было, стало быть, выстроено и передано Simon Mokster в 2011 году, в текущее время оно находится в Северном море.
Gondan Shipyard уже приступили к строительству третьего судна серии для норвежского заказчика.
Флот компании Simon Mоkster Shipping AS имеет 23 современных судна. Astilleros Gondan выполняет проектирование, стройку, ремонт и переоснащение судов.

Просмотров: 137 | Добавил: hollyrzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar